Hans-Jürgen Grosch Geschätsführung


 03601 8556978

  0163 7878801

  hj.grosch@lb-mhl.de

Kontaktformular Hans-Jürgen Grosch

Ihre Firma:

Ihr Name:

Ihre E-Mail-Adresse: *

Telefonnummer:

Betreff

Sie haben Fragen:

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu *

Michael Grosch
Stellv. Geschäftsführer / Angebote


  03601 4039748

  0163 7878802

  m.grosch@lb-mhl.de

Kontaktformular Michael Grosch

Ihre Firma:

Ihr Name:

Ihre E-Mail-Adresse: *

Telefonnummer:

Betreff

Wunschtermin

Sie haben Fragen:

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu *

Kati Keller
Objektleitung / Materialwirtschaft


  03601 813096

  0163 7878803

  k.keller@lb-mhl.de

Kontaktformular Kati Keller

Ihre Firma:

Ihr Name:

Ihre E-Mail-Adresse: *

Telefonnummer:

Betreff

Sie haben Fragen:

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu *

Karina Weber
Kaufm. Assistentin der Geschäftsleitung / Buchhaltung / QM


  03601 7844460

  k.weber@lb-mhl.de

Kontaktformular Karina Weber

Ihre Firma:

Ihr Name:

Ihre E-Mail-Adresse: *

Telefonnummer:

Betreff

Sie haben Fragen:

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu *

Marlies Schwarzburg
Lohnbuchhaltung / Personalwesen


  03601 4039749

  m.schwarzburg@lb-mhl.de

Kontaktformular Marlies Schwarzburg

Ihre Firma:

Ihr Name:

Ihre E-Mail-Adresse: *

Telefonnummer:

Betreff

Sie haben Fragen:

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu *

Petra Henning
Rechnungswesen / Objektleitung


  03601 7845332

  p.henning@lb-mhl.de

Kontaktformular Petra Henning

Ihre Firma:

Ihr Name:

Ihre E-Mail-Adresse: *

Telefonnummer:

Betreff

Sie haben Fragen:

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu *

Astrid Hoyer
Lohnbuchhaltung / allg. Sachbearbeitung / Ausschreibungen


  03601 8556979

  a.hoyer@lb-mhl.de

Kontaktformular Astrid Hoyer

Ihre Firma:

Ihr Name:

Ihre E-Mail-Adresse: *

Telefonnummer:

Betreff

Sie haben Fragen:

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu *